Scheppach
Набор домашнего мастера Scheppach TB220 5909350900 (235 предметов)
443,54 BYN501,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Линейка | есть |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | (PH, SL, PZ) |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Трещотка | (3/8 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Ключ рожковый | 8 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | есть |
| Производитель | Scheppach |
| Ключ разводной | есть |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | 9 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3626620. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



