Thorvik
Набор домашнего мастера Thorvik TS101 (101 предмет)
577,57 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | Thorvik |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ключ разводной | есть |
| Головки свечные 1/2" | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 18 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3644884. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


