Total
Набор домашнего мастера Total THKTHP21376 (137 предметов)
586,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Переходник | 3/8 "(F)x1/2 "(M), 3/8 "(F)x1/4 "(M) |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | Total |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 8 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 6 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 6 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3652108. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

