Yataforce
Набор домашнего мастера Yataforce YF-4602-5 (60 предметов)
124,49 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | есть |
| Отвертки | 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Переходник | 1/4 "(F)x1/4 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Yataforce |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 6 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 6 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3620099. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




