Зубр
Набор домашнего мастера Зубр 27670-H58_z01 (63 предмета)
407,11 BYN460,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | есть |
| Отвертки | 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Переходник | 3/8 "(F)x1/2 "(M) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Зубр |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 11 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 6 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 6 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3549377. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



