Bosch
Набор фрез Bosch 2.607.017.467
146,83 BYN165,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор фрез |
| Общая длина | 60 мм |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 6 шт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество режущих кромок | 3 шт |
Описание
Код товара: 1267043. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




