Bosch
Набор фрез Bosch 2.607.017.468
200,94 BYN210,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор фрез |
| Вес (г) | 470 |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 20 мм |
| Форма паза/кромки | галтельная, закругленная, прямая, фигурная |
| Конструкция фрезы | копировальная, кромочная (профильная) |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Количество в наборе | 6 шт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1276219. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




