Makita
Набор фрез Makita D-30209
79,91 BYN90,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор фрез |
| Общая длина | 32 мм |
| Рабочая длина | 9.5 мм |
| Производитель | Makita |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Форма паза/кромки | галтельная |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная), пазовая |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1244857. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






