Wortex
Набор фрез Wortex 0318095
100 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор фрез |
| Общая длина | 67.5 мм |
| Рабочая длина | 25.4 мм |
| Производитель | Wortex |
| Рабочий диаметр | 41.3 мм |
| Конструкция фрезы | комбинированная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
Описание
Код товара: 3639622. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





