Набор головок слесарных Dyllu DTMS2D02
76,62 BYN86,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 10 мм |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | Dyllu |
| Максимальная длина | 78 мм |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3497700. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





