ForceKraft
Набор головок слесарных ForceKraft FK-4159K(58404)
54,29 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 10 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для крепления гипсокартона |
| Вид головки | простая, торцевая |
| Производитель | ForceKraft |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Профиль головки | шестигранная |
| Марка автомобиля | Ford, Nissan, Renault, Toyota, Volkswagen |
| Особенность конструкции | с карданом, ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2 " Hex |
Описание
Код товара: 3610746. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


