ForceKraft
Набор головок слесарных ForceKraft FK-4333-5MPB
178,34 BYN201,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 8 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | универсальная |
| Производитель | ForceKraft |
| Профиль головки | шестигранная, глубокая шестигранная |
| Максимальная длина | 78 мм |
| Количество в наборе | 33 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3592218. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


