ForceKraft
Набор головок слесарных ForceKraft FK-6154-5MPB(58241)
189,95 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 17 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для ремонта топливных насосов |
| Вид головки | простая |
| Производитель | ForceKraft |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Марка автомобиля | Ford, Nissan, Renault, Toyota, Volkswagen |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3647864. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

