Набор головок слесарных FORSAGE F-3202-5 (60269)
48,76 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 6 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для шиномонтажа |
| Вид головки | простая |
| Производитель | FORSAGE |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Профиль головки | шестигранная |
| Марка автомобиля | Ford, Nissan, Renault, Toyota, Volkswagen |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/8 " |
Описание
Код товара: 3611602. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




