JCB
Набор головок слесарных JCB 8071-9MPB (65107)
320,11 BYN361,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 46 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для крепления гипсокартона |
| Вид головки | простая, универсальная |
| Производитель | JCB |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Марка автомобиля | Ford, Renault, Volkswagen |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная длина | 78 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
Описание
Код товара: 3609134. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




