Набор головок слесарных King Tony 3033MRV
557,34 BYN629,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 7 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Размер в дюймах | 3/8 " |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
| Профиль головки | глубокая двенадцатигранная |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Максимальная длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 33 шт. |
| Особенность конструкции | многопрофильная, с шарниром |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/8 " |
Описание
Код товара: 3597110. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




