Набор головок слесарных King Tony 3545MRV
590,12 BYN666,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 6 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | торцевая |
| Размер E-тип | E4, E5, E6, E7, Е8, E10, E11, E12, E14, E16, E18 |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 3/8 " |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | шестигранная, двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 45 шт. |
| Особенность конструкции | с шарниром |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/8 " |
Описание
Код товара: 3597112. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



