Набор головок слесарных King Tony 3568MR
2 731,35 BYN3 086,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 7 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 63 мм |
| Количество в наборе | 268 шт. |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8 " |
Описание
Код товара: 3667948. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




