Набор головок слесарных King Tony 4028SR
683,37 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Измерение | дюймовое |
| Назначение | для затяжки для свечей |
| Вид головки | свечная, торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 1 ", 1 1/4 ", 1/2 ", 1/4 ", 3/4 ", 3/8 " |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Количество в наборе | 24 шт. |
| Особенность конструкции | с карданом |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8 ", 1/2 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/8 ", 1/2 " Hex |
Описание
Код товара: 3667942. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




