Набор головок слесарных King Tony 44904MP01
137,88 BYN155,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 15 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2 " Hex |
Описание
Код товара: 3594700. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




