Набор головок слесарных King Tony 4542CR02
919,68 BYN1 039,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 10 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для затяжки для свечей |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Размер в дюймах | 1 ", 1/2 ", 3/4 ", 5/16 " |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | шестигранная, двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 450 мм |
| Количество в наборе | 42 шт. |
| Особенность конструкции | гибкая, с шарниром |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8 ", 1/2 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2 " Hex |
Описание
Код товара: 3620973. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




