Набор головок слесарных King Tony 6016MR
1 182,29 BYN1 335,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 21 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для затяжки для свечей |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
| Профиль головки | глубокая двенадцатигранная |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Максимальная длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 16 шт. |
| Особенность конструкции | многопрофильная |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3667944. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


