Набор головок слесарных King Tony 6224CR
1 567,5 BYN1 771,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 22 мм |
| Измерение | дюймовое, метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Размер в дюймах | 1 " |
| Вид переходника | квадрат-квадрат |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Количество в наборе | 24 шт. |
| Особенность конструкции | многопрофильная, ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3667943. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




