Набор головок слесарных King Tony 6325MR01
1 514,73 BYN1 590,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 19 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Профиль головки | шестигранная, двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 25 шт. |
| Особенность конструкции | с карданом |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " Hex |
Описание
Код товара: 3594701. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


