Набор головок слесарных King Tony 9-4037MRV01
735,75 BYN831,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 8 мм |
| Измерение | метрическое |
| Производитель | King Tony |
| Профиль головки | шестигранная, двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 32 мм |
| Количество в наборе | 37 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3594721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


