Набор головок слесарных King Tony 9-45VE02MRV
1 966,08 BYN2 221,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 8 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для обслуживания кондиционеров |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Количество в наборе | 32 шт. |
| Особенность конструкции | диэлектрическая |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2 " Hex |
Описание
Код товара: 3621099. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


