Набор головок слесарных King Tony 9-55VE01MRV
2 263,88 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 5 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для обслуживания кондиционеров |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Профиль головки | шестигранная, двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 38 шт. |
| Особенность конструкции | диэлектрическая |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 ", 3/8 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 ", 3/8 " |
Описание
Код товара: 3596803. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


