Набор головок слесарных King Tony 9564MR
987,62 BYN1 116,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 4 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для затяжки для свечей |
| Вид головки | свечная, торцевая |
| Размер E-тип | E10, E12, E14, E16, E18 |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | шестигранная, двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 62 шт. |
| Особенность конструкции | с карданом |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3668028. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

