RockForce
Набор головок слесарных RockForce RF-6162-5MPB
252,37 BYN272,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 17 мм |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для колесных дисков |
| Вид головки | простая, универсальная |
| Производитель | RockForce |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Марка автомобиля | BMW, Ford, Renault, Volkswagen |
| Максимальная длина | 78 мм |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3627083. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


