Total
Набор головок слесарных Total THKISD12203L
159 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 10 мм |
| Измерение | метрическое |
| Производитель | Total |
| Профиль головки | шестигранная, глубокая шестигранная |
| Максимальная длина | 78 мм |
| Количество в наборе | 20 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3652104. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


