Total
Набор головок слесарных Total THKISD34081
181 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 26 мм |
| Вид головки | торцевая |
| Производитель | Total |
| Максимальная длина | 55 мм |
| Количество в наборе | 8 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4 " |
Описание
Код товара: 3596724. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

