Total
Набор головок слесарных Total THKISD38106L
68,46 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 8 мм |
| Измерение | метрическое |
| Производитель | Total |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Максимальная длина | 65 мм |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Особенность конструкции | ударная |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер мама (F) | 3/8 " |
Описание
Код товара: 3652106. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
