Волат
Набор головок слесарных Волат 19080-01
36,72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок слесарных |
| Размер | 17 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая, торцевая |
| Производитель | Волат |
| Профиль головки | шестигранная |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2 " |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 1291036. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

