Toptul
Набор инструментов Toptul GCAI9601 96 предметов
830,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Отвертки | 4 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Toptul |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 20 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 11 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 1129455. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



