Milwaukee
Набор коронок Milwaukee 4932471863 (4 шт)
333,4 BYN350,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор коронок |
| Количество | 4 шт. |
| Вид коронки | алмазная |
| Длина общая | 68 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | M14 |
| Рабочий диаметр | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 14 мм |
| Обрабатываемый материал | керамогранит, плитка |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Длина рабочая/глубина реза | 35 мм |
Описание
Код товара: 3365860. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





