Stayer
Набор коронок Stayer Master 29600-H11
27,74 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор коронок |
| Количество | 9 шт. |
| Вид коронки | пильная |
| Производитель | Stayer |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 19 мм, 22 мм, 29 мм, 32 мм, 35 мм, 38 мм, 44 мм, 51 мм, 64 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Центрирующее сверло | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево, пластик, фанера |
| Длина рабочая/глубина реза | 22 мм |
Описание
Код товара: 3549355. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

