Thule
Набор органайзеров для чемодана Thule Compression Cube Set S+M 3205564 (beige)
169,83 BYN191,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 210 г |
| Тип | набор органайзеров для чемодана |
| Цвет | бежевый |
| Длина | 25 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 15 см |
| Материал | нейлон |
| Конструкция | мягкая |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Thule |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3659252. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




