Bosch
Набор оснастки Bosch 2608579124 (10 предметов) Bosch 2608579124 (10 шт)
42,95 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор буров |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 160 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Длина режущей части | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 1234572. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




