Bosch
Набор оснастки Bosch 2608630030 (5 предметов)
34,09 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40 г |
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 2.7 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | чистый рез |
| Глубина реза | 30 мм |
| Производитель | Bosch |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, ДСП/ДВП, эпоксидные материалы |
Описание
Код товара: 1211446. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
