Bosch
Набор оснастки Bosch 2608636707 (5 предметов)
55,81 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40 г |
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Глубина реза | 65 мм |
| Производитель | Bosch |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обработка зубьев | фрезерованные |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 132 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1297052. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
