Bosch
Набор оснастки Bosch 2608637590 (5 предметов)
34,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40 г |
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Назначение | для лобзика |
| Вид распила | чистый рез |
| Глубина реза | 65 мм |
| Производитель | Bosch |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Обработка зубьев | шлифованные |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 117 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1213133. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
