Bosch
Набор оснастки Bosch 2608650676 (5 предметов) Bosch 2608650676 (5 шт)
67,41 BYN76,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Вид распила | быстрый рез, чистый рез |
| Глубина реза | 190 мм |
| Производитель | Bosch |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Обработка зубьев | шлифованные |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 240 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3424423. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
