Bosch
Набор оснастки Bosch 2608656020 (5 предметов)
87,47 BYN98,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Глубина реза | 175 мм |
| Производитель | Bosch |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обработка зубьев | фрезерованные |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 225 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1234621. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
