Bosch
Набор оснастки Bosch 2608657610 (5 предметов)
108,78 BYN122,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 3.2 — 5 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 100 мм |
| Шаг зубьев до | 8 TPI |
| Производитель | Bosch |
| Ширина полотна | 22 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Толщина полотна | 1.6 мм |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Общая длина полотна | 225 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
Описание
Код товара: 1234589. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

