Bosch
Набор оснастки Bosch 2608833906 (10 предметов)
181,6 BYN205,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор буров |
| Количество | 10 шт. |
| Длина общая | 210 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 150 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
Описание
Код товара: 1203538. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




