Bosch
Набор оснастки Bosch 2608833910 (5 предметов)
68,46 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор буров |
| Количество | 5 шт. |
| Длина общая | 110 мм, 160 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Длина режущей части | 50 мм, 100 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 1213156. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




