Bosch
Набор оснастки Bosch 2608833912 (3 предмета)
49,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор буров |
| Количество | 3 шт. |
| Длина общая | 160 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Рабочий диаметр | 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Длина режущей части | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 1204010. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




