Matrix
Набор оснастки Matrix 72095 (5 предметов)
84,39 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор сверл |
| Количество | 5 шт. |
| Длина общая | 205 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Производитель | Matrix |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 19.5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 140 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1238215. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
