Milwaukee
Набор оснастки Milwaukee 48001079 (3 предмета)
48,82 BYN55,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 4.2 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 250 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Материал полотна | высокоуглеродистая сталь (HCS) |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Общая длина полотна | 300 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1219318. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
