Milwaukee
Набор оснастки Milwaukee 49220220 (10 предметов)
159,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 1 — 4.2 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Глубина реза | 10 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Количество в наборе | 10 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Общая длина полотна | 150 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1216600. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

